かえでさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かえでさんの鑑賞した映画
かえで
@kae0109
映画
(166)
ドラマ
(11)
アニメ
(10)
166
Marks
305
Clips
15
Fans
3
Followers
1
Followings
LAMB/ラム
-
-
3.5
ゲーム
-
-
3.5
COWBOY BEBOP 天国の扉
-
-
5.0
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
-
4.0
上映中
ファースト・カウ
-
-
3.5
ボーイズ’ン・ザ・フッド
-
-
4.5
トレマーズ
-
-
4.0
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
-
3.5
声もなく
-
-
4.5
上映中
オオカミの家
-
-
4.5
サマータイムマシン・ブルース
-
-
4.0
上映中
コーヒー&シガレッツ
-
-
4.5
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.5
NOPE/ノープ
-
-
3.5
KAPPEI カッペイ
-
4
4.0
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
5.0
悪魔のような女
-
-
4.0
アリス
-
-
4.0
ヘル・レイザー
-
-
3.5
オテサーネク 妄想の子供
-
-
5.0
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.5
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
-
3.5
犬神家の一族
-
1
3.5
上映中
レザボア・ドッグス
-
-
4.0
上映中
RRR
-
11
5.0
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
4.0
ワイルドシングス
-
-
3.5
ミスティック・リバー
-
1
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
1
3.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
3.5
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
-
3.5
上映中
パターソン
-
1
4.5
トゥルーノース
-
-
4.0
悪魔のいけにえ レザーフェイス・リターンズ
-
-
3.5
エンドレス・ルーーープ
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|