KaiKanayamaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KaiKanayamaさんの鑑賞した映画
KaiKanayama
@kai.kanayama
映画
(1064)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
1064
Marks
769
Clips
12
Fans
55
Followers
46
Followings
恋人はゴースト
-
-
3.5
フォーリング・フォー・クリスマス
-
-
3.5
マリー・ミー
-
-
3.4
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます
-
-
3.8
ラブ&モンスターズ
-
-
3.7
モーリタニアン 黒塗りの記録
-
-
3.6
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
-
3.8
アメリカン・アンダードッグ
-
-
4.1
ファーザー
-
-
3.0
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
-
恐怖の報酬 オリジナル完全版
-
-
2.4
月の輝く夜に
-
-
3.6
マッシブ・タレント
-
-
3.5
オットーという男
-
-
3.6
NOPE/ノープ
-
-
2.8
ザ・アウトロー
-
2
3.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.7
サイダーハウス・ルール
-
-
3.1
潮風のいたずら
-
-
4.1
家族を想うとき
-
-
-
エンツォ レーサーになりたかった犬とある家族の物語
-
-
3.8
アップグレード
-
3
3.0
アイリスへの手紙
-
-
2.6
ウォルター少年と、夏の休日
-
-
3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.3
ホテル・ムンバイ
-
-
3.3
刑事ジョン・ブック/目撃者
-
-
3.7
東京リベンジャーズ
-
-
3.5
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
2.5
僕はラジオ
-
-
3.7
あしたは最高のはじまり
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.8
ドント・ブリーズ
-
-
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.7
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
-
-
レッドクリフ Part I
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|