かいちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かいちゃんさんの鑑賞したドラマ
かいちゃん
@kai3i
映画
(191)
ドラマ
(14)
アニメ
(1)
14
Marks
2
Clips
8
Fans
4
Followers
5
Followings
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
4.1
僕の姉ちゃん
-
-
4.5
夫婦の秘密
-
1
2.1
ブラッシュアップライフ
-
1
4.7
モザイクジャパン
-
-
3.1
賢者の愛
-
3
3.0
離婚しようよ
-
1
4.1
First Love 初恋
-
-
3.6
最愛
-
1
3.3
完全に詰んだイチ子はもうカリスマになるしかないの
-
-
2.9
あのときキスしておけば
-
-
4.2
北京女子図鑑
-
-
3.8
上海女子図鑑
-
-
4.2
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
-
4.6