アヤさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤさんの鑑賞した映画
7ページ目
アヤ
@kainoane
映画
(373)
ドラマ
(6)
アニメ
(7)
373
Marks
82
Clips
0
Fans
45
Followers
42
Followings
となりのトトロ
-
7
3.9
天空の城ラピュタ
-
7
4.0
ジュラシック・ワールド
-
12
3.8
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
5
3.8
レッドクリフ Part I
-
6
3.8
トイ・ストーリー4
-
8
4.0
魔女見習いをさがして
-
7
3.5
トップガン
-
13
3.5
トイ・ストーリー3
-
10
4.5
ジュラシック・パーク III
-
12
3.6
上映中
ローマの休日
-
12
4.1
フライトプラン
-
8
3.4
SING/シング
-
12
3.7
セブン
-
14
3.9
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
5
3.6
エスター
-
15
3.7
ヴェノム
-
8
3.7
崖の上のポニョ
-
10
3.4
パプリカ
-
6
3.8
ジオストーム
-
7
3.0
魔女の宅急便
-
9
3.9
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
11
3.6
それでも夜は明ける
-
5
3.8
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
7
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
10
3.8
ジュラシック・パーク
-
8
3.8
クール・ランニング
-
4
3.7
劇場版 アーヤと魔女
-
7
3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
7
3.8
人魚の眠る家
-
7
3.9
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
6
3.3
Be With You 〜いま、会いにゆきます
-
5
3.8
ゴーストバスターズ
-
9
3.6
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
6
3.6
父親たちの星条旗
-
9
3.5
硫黄島からの手紙
-
8
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11