アヤさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤさんの鑑賞した映画
9ページ目
アヤ
@kainoane
映画
(373)
ドラマ
(6)
アニメ
(7)
373
Marks
82
Clips
0
Fans
45
Followers
42
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
7
3.8
スタンド・バイ・ミー
-
9
3.7
アラジン
-
4
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
2
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
6
3.8
はじまりのうた
-
5
3.7
セッション
-
8
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
9
4.0
友罪
-
1
3.0
ルーム
-
9
3.8
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
9
3.7
ヒトラーの忘れもの
-
4
4.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
2
3.4
渇き。
-
2
2.8
ゲド戦記
-
4
3.3
ソーシャル・ネットワーク
-
4
3.6
バイオハザード
-
11
3.6
ハウルの動く城
-
3
3.9
キャビン
-
5
3.0
七つの会議
-
4
3.8
パンズ・ラビリンス
-
12
3.8
ただ、君を愛してる
-
3
3.4
KUBO/クボ 二本の弦の秘密
-
5
3.6
コララインとボタンの魔女
-
4
3.6
探偵はBARにいる
-
3
3.4
男たちの大和/YAMATO
-
1
3.5
小さいおうち
-
2
3.6
Fukushima 50
-
10
3.6
グエムル -漢江の怪物-
2
3
3.5
蛍火の杜へ
-
3
4.0
紙の月
-
5
3.7
孤高のメス
-
2
3.7
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
6
4.0
千と千尋の神隠し
-
9
4.2
オリエント急行殺人事件
-
8
3.5
真夏の方程式
-
2
4.0
…
5
6
7
8
9
10
11