Kaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kaさんの鑑賞した映画
Ka
@kaito1550
映画
(44)
ドラマ
(0)
アニメ
(38)
44
Marks
41
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
メランコリック
-
1
-
アナザーラウンド
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.3
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.3
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
4.3
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
サマーウォーズ
-
-
4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 後編 永遠の物語
-
-
3.7
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 前編 始まりの物語
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.7
僕の好きな女の子
-
-
5.0
ニュームーン トワイライト・サーガ
-
-
4.0
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.8
ヘレディタリー/継承
-
-
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.4
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 - 永遠と自動手記人形 -
-
-
4.1
TENET テネット
-
-
4.4
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.7
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
4.5
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.8
上映中
映画 けいおん!
-
-
3.8
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.7
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.7
ナラタージュ
-
-
3.2
ワンダーウーマン
-
-
3.5
ビリギャル
-
-
3.6
ファインディング・ニモ
-
-
4.1
君の名は。
-
-
3.8
アナと雪の女王
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
バケモノの子
-
-
3.8
ペット2
-
-
3.7
あさひなぐ
-
-
3.6
マラヴィータ
-
-
3.8
上映中
レオン 完全版
-
-
4.2
放課後ソーダ日和-特別版-
-
-
4.1
1
2