nkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nkさんの鑑賞した映画
nk
@kaixa913
映画
(175)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
175
Marks
137
Clips
0
Fans
16
Followers
14
Followings
上映中
猿の惑星/キングダム
-
2
2.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.2
上映中
オッペンハイマー
-
3
3.0
2024
7.10
レンタル
OUT
-
2
2.7
2024
5.29
レンタル
仮面ライダー555(ファイズ) 20th パラダイス・リゲインド
-
1
3.7
アザーズ
-
1
3.2
彼女がその名を知らない鳥たち
-
3
3.7
最後まで行く
-
4
3.4
モガディシュ 脱出までの14日間
-
1
3.3
BAD LANDS バッド・ランズ
-
4
3.2
女神の継承
-
1
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
3.7
東京プレイボーイクラブ
-
-
3.1
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
1
3.4
暗闇から手をのばせ
-
2
3.1
東京難民
-
1
3.4
猿楽町で会いましょう
-
-
3.7
ナイトクローラー
-
-
3.6
上映中
メメント
-
1
3.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.4
キングダム 運命の炎
-
3
3.1
ゲット・アウト
1
3
3.8
アンテベラム
-
1
3.7
モンスター上司2
-
-
3.1
モンスター上司
-
-
3.0
ナショナル・トレジャー
-
-
3.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
2.9
東京闇虫 パートⅡ
-
-
2.5
東京闇虫
-
-
2.5
東京闇虫パンドラ
-
-
2.8
エスター ファースト・キル
-
2
3.5
Cosmetic DNA
-
-
2.4
そこのみにて光輝く
-
-
3.4
冷たい熱帯魚
-
3
3.3
ヴィレッジ
-
3
3.5
1
2
3
4
5