かいちゃんさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かいちゃんさんの鑑賞した映画
3ページ目
かいちゃん
@kaiya292929
映画
(746)
ドラマ
(38)
アニメ
(0)
746
Marks
415
Clips
64
Fans
17
Followers
11
Followings
すばらしき世界
-
2
5.0
ほつれる
-
1
5.0
ブロードウェイと銃弾
-
1
4.0
この日々が凪いだら
-
-
5.0
おいしい生活
-
-
4.2
愛にイナズマ
-
3
4.5
タロットカード殺人事件
-
-
4.1
ギター弾きの恋
-
1
5.0
マンハッタン殺人ミステリー
-
-
5.0
地球は女で回ってる
-
1
-
首
-
3
4.5
ラジオ・デイズ
-
-
5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
5.0
マンハッタン
-
3
3.8
トキワ荘の青春
-
-
-
大阪物語
-
-
5.0
あおげば尊し
-
-
-
月
-
1
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
-
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
4
-
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
4
4.3
キング・オブ・コメディ
-
1
5.0
セレブリティ
-
-
-
ケープ・フィアー
-
-
3.8
ギャング・オブ・ニューヨーク
-
-
3.6
突撃
-
1
3.5
チャイナ・シンドローム
-
-
3.8
白鍵と黒鍵の間に
3
5
3.0
大空港2013
-
-
5.0
寝ても覚めても
-
-
4.6
HAZARD ハザード
-
3
5.0
上映中
アンダーカレント
-
6
3.4
スクラップ・ヘブン
-
1
5.0
デスノート Light up the NEW world
-
1
1.0
CUBE 一度入ったら、最後
-
-
1.0
Summer break
-
-
3.9
1
2
3
4
5
6
7
…