Kajixさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kajixさんの鑑賞したドラマ
Kajix
@kajix27
映画
(352)
ドラマ
(14)
アニメ
(23)
14
Marks
5
Clips
33
Fans
60
Followers
20
Followings
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
1
2.5
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
4.2
ミズ・マーベル
-
-
4.0
ムーンナイト
-
-
3.6
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.4
ワンダヴィジョン
-
-
3.9
ロキ シーズン1
-
-
3.7
ホークアイ
-
2
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.0
エクソシスト シーズン1
-
1
3.3
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
5
5.0
SHERLOCK/シャーロック
-
1
3.5
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
5.0