Kajixさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kajixさんの鑑賞した映画
Kajix
@kajix27
映画
(352)
ドラマ
(14)
アニメ
(23)
352
Marks
162
Clips
33
Fans
60
Followers
20
Followings
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
-
グランツーリスモ
-
-
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
3.2
マダム・ウェブ
-
-
2.8
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
3
3.0
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
2
4.6
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
-
2.0
アクアマン/失われた王国
-
2
3.9
バーバリアン
-
-
3.0
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
-
4.4
マーベルズ
-
-
3.2
エクソシスト 信じる者
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.1
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
-
4.3
オクス駅お化け
-
-
3.0
リトル・マーメイド
-
-
1.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.2
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
3
3.7
クリード 過去の逆襲
-
1
3.6
クリード 炎の宿敵
-
1
4.0
クリード チャンプを継ぐ男
-
1
3.5
ロッキー・ザ・ファイナル
-
1
5.0
ロッキー5/最後のドラマ
-
1
2.3
ロッキー4/炎の友情
-
4
3.8
ロッキー3
-
3
3.8
ロッキー2
-
2
4.0
ロッキー
-
-
4.2
MEG ザ・モンスターズ2
-
7
3.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
2
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
3
4.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.0
1
2
3
4
5
…