kaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kaさんの鑑賞した映画
ka
@kako526
映画
(79)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
79
Marks
15
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.3
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.5
首
-
2
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.2
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
4.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.4
ブレット・トレイン
-
1
4.1
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.9
ミステリと言う勿れ
-
-
3.3
ザ・メニュー
-
6
3.9
るろうに剣心 最終章 The Final
-
4
3.9
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.7
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
3.2
ルパン三世 THE FIRST
-
-
3.1
アイネクライネナハトムジーク
-
1
3.6
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.2
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
ドクター・ドリトル
-
1
3.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.1
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.9
はじまりのうた
-
-
3.7
記憶にございません!
-
-
3.5
TENET テネット
-
1
4.1
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
3.7
カメラを止めるな!
-
-
3.5
ジョーカー
-
7
4.2
天気の子
-
4
2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
4
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.8
リメンバー・ミー
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
6
4.9
偉大なる、しゅららぼん
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
>
>|