かくれがさんの映画レビュー・感想・評価 - 2ページ目

市子(2023年製作の映画)

3.9

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・4.0

⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎(2023年製作の映画)

3.5

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・・3.9

with 41歳(女子)a.k.a嫁

ナポレオン(2023年製作の映画)

3.7

【IMAX:字幕】

タイトルバック・・・3.8
エンドロール・・・3.0

(2023年製作の映画)

3.4

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・3.0

バレリーナ(2023年製作の映画)

3.5

タイトルバック・・・3.0
エンドロール・・・3.5

ザ・キラー(2023年製作の映画)

4.0

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・3.0

マーベルズ(2023年製作の映画)

3.6

①【2D:字幕】
2023.11.15@T・ジョイ京都

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・3.9

ゴジラ-1.0(2023年製作の映画)

3.7

①2023.11.5【IMAX】
@TOHOシネマズ二条

②2023.12.24【IMAX】
@TOHOシネマズ二条

with 8歳(男子)

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・
>>続きを読む

キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン(2023年製作の映画)

3.9

【ULTIRA DOLBY-ATMOS:字幕版】

タイトルバック・・・3.9
エンドロール・・・3.5

ザ・クリエイター/創造者(2023年製作の映画)

4.0

【IMAX:字幕】

タイトルバック・・・3.8
エンドロール・・・3.5

イコライザー THE FINAL(2023年製作の映画)

3.7

【DolbyCinema:字幕】

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・・3.5

ジョン・ウィック:コンセクエンス(2023年製作の映画)

3.7

【IMAX:字幕】

タイトルバック・・・3.6
エンドロール・・・3.6

名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊(2023年製作の映画)

3.4

【IMAX:字幕】

タイトルバック・・・3.0
エンドロール・・・3.0

グランツーリスモ(2023年製作の映画)

4.0

【IMAX:字幕】

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・4.0

MEG ザ・モンスターズ2(2023年製作の映画)

3.3

【IMAX:3D 字幕】
@TOHOシネマズ二条

タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・3.5

SAND LAND(2023年製作の映画)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

【ULTIRA DOLBY-ATMOS】

with 8歳(男子)

戦車戦、レフンの「ドライブ」を思い出す…


タイトルバック・・・3.5
エンドロール・・・3.7

トランスフォーマー/ビースト覚醒(2023年製作の映画)

4.0

【DolbyCinema3D:字幕】

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・・4.0

マイ・エレメント(2023年製作の映画)

4.0

①2023.8.11【2D:字幕】
@MOVIX京都

②2023.8.20【2D:日本語吹替版】
@イオンシネマ京都桂川

with 5歳(女子)

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・
>>続きを読む

バービー(2023年製作の映画)

4.3

タイトルバック・・・4.0
エンドロール・・・3.5

【DolbyCinema】