カメさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カメさんの鑑賞した映画
カメ
@kame129
映画
(85)
ドラマ
(0)
アニメ
(13)
85
Marks
4
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
英国王のスピーチ
-
1
3.8
BLEACH
-
1
2.0
銀魂
-
2
2.8
鋼の錬金術師
-
1
1.0
親指さがし
-
1
1.0
天使にラブ・ソングを…
-
2
2.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
3.8
溺れるナイフ
-
2
4.0
21ジャンプストリート
-
1
4.7
コンテイジョン
1
1
3.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.2
ファインディング・ニモ
-
1
2.3
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
1
4.7
ノーカントリー
-
-
3.7
22ジャンプストリート
-
-
4.3
チャイルド・プレイ
-
1
3.9
上映中
セッション
-
-
4.7
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.4
デッドプール
-
1
4.0
デッドプール2
-
1
4.2
アラジン
-
1
3.6
レミーのおいしいレストラン
-
1
4.3
キングスマン
-
1
4.8
インサイド・ヘッド
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.8
サマーウォーズ
-
-
4.0
ウォーリー
-
-
4.5
RED/レッド
-
-
3.8
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
4.2
ウォンテッド
-
-
4.0
マダガスカル
-
-
3.2
セントラル・インテリジェンス
-
-
3.8
ソーセージ・パーティー
-
-
2.5
エクスペンダブルズ
-
-
2.3
8 Mile
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
>
>|