kamekgさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kamekgさんの鑑賞した映画
kamekg
@kamekg
映画
(127)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
127
Marks
220
Clips
22
Fans
65
Followers
142
Followings
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.8
最高の人生の見つけ方
-
-
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.1
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
1
4.0
ハード・パニッシャー
-
-
3.3
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.3
ピッチ・パーフェクト
-
1
4.3
127時間
-
1
3.5
ドント・ブリーズ
-
1
4.3
リトル・ダンサー
-
-
4.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
5.0
少年メリケンサック
-
-
3.1
ソラニン
-
-
4.3
ロッキー・ザ・ファイナル
-
-
4.2
ロッキー5/最後のドラマ
-
-
4.5
ロッキー4/炎の友情
-
-
4.0
ロッキー2
-
-
4.4
ロッキー
-
-
4.1
クリード チャンプを継ぐ男
-
-
4.1
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.2
パーフェクト ワールド
-
-
4.8
きっと、うまくいく
-
-
5.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.8
ブラック・スワン
-
2
4.1
コードネーム U.N.C.L.E.
-
1
3.7
ラッシュ/プライドと友情
-
1
4.8
GO
-
1
4.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
2
4.0
ジャージー・ボーイズ
-
-
4.2
ピッチ・パーフェクト2
-
-
4.0
ラストベガス
-
-
4.2
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
-
3.7
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
1
3.6
1
2
3
4