NYさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NYさんの鑑賞した映画
NY
@kamuirice
映画
(190)
ドラマ
(5)
アニメ
(18)
190
Marks
599
Clips
19
Fans
27
Followers
35
Followings
容疑者Xの献身
-
-
3.9
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.5
風が吹くとき
-
-
-
シュガー・ラッシュ
-
3
4.2
モアナと伝説の海
-
1
3.7
パーフェクトブルー
-
1
3.8
翔んで埼玉
-
-
-
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
search/サーチ
-
2
-
ルパン三世VS名探偵コナン
-
-
-
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
1
4.1
すずめの戸締まり
-
-
-
プロメア
-
2
-
蛍火の杜へ
-
-
4.1
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
3
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
3.9
一分間タイムマシン
-
4
3.8
火垂るの墓
-
-
-
シン・ウルトラマン
-
4
4.0
犬王
-
2
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
-
さがす
-
5
4.0
HACHI 約束の犬
-
-
-
湯を沸かすほどの熱い愛
-
8
2.3
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
-
-
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生
-
-
-
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 DEATH(TRUE)2/Air/まごころを、君に
-
-
-
ヴェノム
-
1
3.9
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
5
4.1
トゥルーマン・ショー
-
2
3.8
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
-
ロマンティックじゃない?
-
-
-
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
3
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.6
ズートピア
-
2
4.3
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|