かんちゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんちゃんさんの鑑賞した映画
かんちゃん
@kan-22-fan
映画
(610)
ドラマ
(56)
アニメ
(7)
610
Marks
349
Clips
6
Fans
8
Followers
6
Followings
別れる決心
-
-
3.3
決戦は日曜日
-
-
3.3
きっと地上には満天の星
-
-
3.5
ぜんぶ、ボクのせい
-
-
3.4
大事なことほど小声でささやく
-
-
3.3
神は見返りを求める
-
-
4.3
アナザーラウンド
-
-
3.3
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
-
4.6
ドリームプラン
-
-
3.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.7
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.7
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.7
欲望という名の電車
-
-
3.3
母性
-
-
3.2
殺すな
-
-
2.0
ニューオーダー
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ウェディング・ハイ
-
-
3.4
選ばなかったみち
-
-
2.6
なまず
-
-
2.8
モガディシュ 脱出までの14日間
-
-
3.3
恋愛の抜けたロマンス
-
1
2.7
ゼロ・ダーク・サーティ
-
2
3.8
ユナイテッド93
-
1
4.0
赤ちゃん泥棒
-
3
2.6
アウトサイダー
-
1
3.3
前科者
-
2
3.3
明け方の若者たち
-
2
3.5
声もなく
-
3
3.5
43年後のアイ・ラヴ・ユー
-
2
3.6
テーラー 人生の仕立て屋
-
2
3.5
ぐらんぶる
-
1
3.3
マーターズ
-
1
2.9
ホステル
-
1
3.4
大切な人を想うとき
-
1
1.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|