かんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんさんの鑑賞した映画
かん
@kan_416
映画
(241)
ドラマ
(9)
アニメ
(2)
241
Marks
45
Clips
9
Fans
23
Followers
24
Followings
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
上映中
チャレンジャーズ
-
1
3.8
上映中
ディア・ファミリー
-
-
4.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.0
アメリ
-
1
4.0
ファイト・クラブ
-
-
4.0
上映中
ミッシング
-
-
3.8
上映中
あんのこと
-
-
4.2
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.0
東京ランドマーク
-
1
3.8
上映中
不死身ラヴァーズ
-
1
3.6
上映中
見知らぬ人の痛み
-
1
3.6
上映中
関心領域
-
4
3.8
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
1
4.4
キャプテン・マーベル
-
1
4.0
アントマン&ワスプ
-
1
3.6
上映中
セッション
-
1
4.4
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
4.4
ブラックパンサー
-
1
3.8
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
3
4.2
ドクター・ストレンジ
-
-
3.6
上映中
悪は存在しない
-
1
4.4
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
4.0
アントマン
-
-
3.6
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
3.8
アイアンマン3
-
-
3.8
アベンジャーズ
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
-
3.8
アイアンマン2
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…