Kannaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kannaさんの鑑賞した映画
Kanna
@kan_908
映画
(64)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
64
Marks
36
Clips
0
Fans
14
Followers
50
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.6
シティーハンター
-
2
3.3
ミステリと言う勿れ
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.6
イチケイのカラス
-
-
3.3
容疑者Xの献身
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.5
騙し絵の牙
-
-
3.4
浅草キッド
-
1
3.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
4.0
劇場版 きのう何食べた?
-
4
3.7
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.4
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
1
3.4
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.4
竜とそばかすの姫
-
3
3.6
蜜蜂と遠雷
-
-
3.4
ファーストラヴ
-
-
3.3
望み
-
-
3.3
オールド
-
2
3.4
サマーウォーズ
-
-
3.6
ホテル・ムンバイ
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
1
3.3
コンテイジョン
-
-
3.2
マチネの終わりに
-
1
3.6
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
-
3.1
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.7
イエスタデイ
-
-
3.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
5
3.5
TENET テネット
-
3
3.5
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
5
3.2
キングダム
-
-
3.5
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.5
君の名は。
-
-
3.5
音楽
-
2
3.3
|<
<
1
2
>
>|