kanaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
12ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(93)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
リアリティ・バイツ
-
3
3.4
恋人たちの予感
3
6
4.2
十二人の怒れる男
-
4
4.0
SPF-18
1
1
1.9
カメラを止めるな!
-
5
4.8
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ
-
2
3.8
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
5
4.0
ユー・ガット・メール
-
7
4.0
もういない
-
2
3.0
未来のミライ
-
-
1.5
昼顔
-
1
3.6
劇場版ムーミン 南の海で楽しいバカンス
-
-
3.1
ファンタスティック・プラネット
4
3
3.0
メン・イン・キャット
-
-
3.7
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
2
4.0
ラプラスの魔女
-
-
3.0
プロジェクト X
-
-
2.5
パーフェクト ワールド
-
10
4.9
サルトルとボーヴォワール 哲学と愛
-
1
3.9
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
3
4.0
レディ・プレイヤー1
5
2
4.3
ピザボーイ 史上最凶のご注文
2
2
4.0
エージェント・ウルトラ
-
3
4.0
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
1
4.1
サニー 永遠の仲間たち
2
1
4.3
ブレードランナー 2049
-
1
3.4
素晴らしきかな、人生
-
1
4.0
リリーのすべて
1
2
4.3
スリー・ビルボード
-
4
3.5
リメンバー・ミー
-
6
5.0
イニシエーション・ラブ
-
1
2.7
ゾンビ・ヘッズ 死にぞこないの青い春
-
2
3.5
カフェ・ソサエティ
-
3
3.7
嘘を愛する女
-
2
2.9
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
3.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
3
4.2
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…