kanaさんの鑑賞した映画 - 15ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
15ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(93)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
小悪魔はなぜモテる?!
1
-
2.5
ダムランド
-
1
2.0
ウォールフラワー
-
-
4.2
セレステ∞ジェシー
1
1
4.4
バッド・ティーチャー
-
-
3.0
シェアハウス・ウィズ・ヴァンパイア
-
-
3.6
はじまりのうた
-
1
4.6
デッドプール
-
-
3.4
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
4.2
人生はビギナーズ
-
-
4.7
マイ・ガール
1
1
3.8
パージ
-
-
3.2
ズートピア
-
3
4.8
ザ・コール [緊急通報指令室]
-
-
3.4
ルーム
-
4
4.3
ブリングリング
-
-
3.3
おとなのけんか
-
3
3.7
ラスト5イヤーズ
-
-
2.5
トゥルーマン・ショー
-
1
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
4.1
ジョン・ウィック
-
2
3.5
ハッピーエンドが書けるまで
1
-
3.5
アメリカン・ビューティー
-
-
3.5
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.8
フォーカス
-
-
4.0
ゾンビーバー
-
-
1.8
ビューティフル・マインド
-
-
4.8
噂のモーガン夫妻
-
-
3.8
プレシャス
-
-
3.3
セメタリー・ジャンクション
-
-
3.9
TAXi
-
-
3.3
LOOPER/ルーパー
-
-
3.4
ピースオブケイク
1
1
4.2
パディントン
-
1
2.9
ザ・ウォーク
-
2
4.2
…
11
12
13
14
15
16
17
18
19
…