kanaさんの鑑賞した映画 - 17ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
17ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(93)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
シカゴ
-
-
3.7
ヴィオレッタ
-
-
3.3
アニー・リーボヴィッツ レンズの向こうの人生
-
-
2.8
クロエ
-
-
1.7
バーレスク
-
-
3.1
チキンとプラム 〜あるバイオリン弾き、最後の夢〜
-
-
3.2
ラブストーリーズ エリナーの愛情
-
-
2.7
トイ・ストーリー3
-
-
2.5
Mr.Children REFLECTION
-
-
5.0
チェンジリング
-
-
3.7
ANNIE/アニー
-
-
3.2
ホリデイ
-
-
3.7
ベイマックス
-
-
4.1
ゴーン・ガール
-
-
4.2
天才スピヴェット
-
-
4.6
イフ・アイ・ステイ 愛が還る場所
-
-
5.0
親愛なるきみへ
-
-
3.4
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.7
REC:レック/ザ・クアランティン
-
-
2.9
グレイヴ・エンカウンターズ
-
-
1.2
陽だまりの彼女
-
-
2.6
パーフェクト・トラップ
-
-
2.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
1
5
5.0
クリスティーナの好きなコト
-
-
3.1
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.6
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.5
男と女の不都合な真実
-
-
3.0
ビッグ・ダディ
-
-
2.6
インシディアス
-
-
2.8
水曜日のエミリア
-
-
4.1
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.4
キス&キル
-
-
4.0
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 後編 永遠の物語
-
-
3.2
劇場版 魔法少女まどか☆マギカ 前編 始まりの物語
-
-
2.2
マレフィセント
-
-
4.0
奥さまは魔女
-
-
2.9
…
13
14
15
16
17
18
19
20
21
…