kanaさんの鑑賞した映画 - 19ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
19ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(92)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
-
3.1
いま、会いにゆきます
-
-
2.9
サイレントヒル
-
-
2.3
恋空
-
-
2.1
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
-
2.0
容疑者Xの献身
-
-
3.1
崖の上のポニョ
-
-
3.6
図書館戦争
-
-
2.4
脳男
-
-
2.5
コクリコ坂から
-
-
3.1
天空の城ラピュタ
-
-
3.5
耳をすませば
-
-
3.0
魔女の宅急便
-
-
3.0
ヘルタースケルター
-
-
2.2
千と千尋の神隠し
-
-
2.5
告白
-
-
2.4
悪の教典
-
-
3.0
プラスワン
-
-
2.7
LIFE!
-
-
3.4
レッド・ドラゴン
-
-
3.2
ソラニン
-
-
2.6
モテキ
-
-
3.8
上映中
君に届け
-
-
2.6
アナと雪の女王
-
-
4.1
ミッキーのミニー救出大作戦
-
-
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.2
DEATH NOTE デスノート
-
-
1.5
エターナル・サンシャイン
-
-
3.9
P.S. アイラヴユー
-
-
3.2
塔の上のラプンツェル
-
-
3.5
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
猫の恩返し
-
-
-
ハウルの動く城
-
-
3.3
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
2.2
海猿 ウミザル
-
-
2.5
ステイ・フレンズ
-
-
3.3
|<
<
…
15
16
17
18
19
20
21
22
>
>|