kanaさんの鑑賞した映画 - 22ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
22ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(91)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
風立ちぬ
-
-
2.5
エレファント
-
-
1.7
キャビン
-
-
2.9
レ・ミゼラブル
-
-
4.6
ブラック・スワン
-
-
2.9
きみに読む物語
-
-
3.8
シザーハンズ
-
-
4.3
バタフライ・エフェクト
-
-
3.7
キック・アス
-
-
4.4
テッド
-
-
3.5
ゼロ・グラビティ
-
-
3.4
ショーシャンクの空に
-
-
4.6
TEST10 テスト10
-
-
2.5
(500)日のサマー
-
-
4.2
|<
<
…
18
19
20
21
22
>
>|