kanaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
4ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(91)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
ツリーから離れて
-
5
4.3
ミラベルと魔法だらけの家
-
3
-
ジョナサン ふたつの顔の男
-
1
3.0
青葉家のテーブル
-
2
4.5
ドクター・ストレンジ
2
4
4.0
ドント・ルック・アップ
-
8
4.8
ニューイヤーズ・イブ
-
3
3.7
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
7
3.7
犬ヶ島
-
3
4.0
ブルックリン
-
3
4.0
ハッピー・シェフ! 恋するライバル
-
7
3.5
ファーザー
-
7
4.0
クーパー家の晩餐会
-
4
4.5
シングル・オール・ザ・ウェイ
-
4
3.8
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
2
4.5
ラブ・ハード
-
5
4.0
バッド・ママのクリスマス
-
2
3.7
バッドママ
-
2
3.9
メラニーは行く!
-
3
3.5
アントマン
-
2
3.7
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
6
3.2
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
4.0
幸せのポートレート
-
4
4.3
スキャンダル
-
2
3.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
2
3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
6
4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド
5
3
3.5
アイアンマン3
-
3
4.1
いまを生きる
-
4
4.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
5
4.0
ウェイトレス 〜おいしい人生のつくりかた
-
2
3.7
ジョジョ・ラビット
-
5
4.3
フリー・ガイ
-
15
4.5
愛がなんだ
-
1
3.5
フェアウェル
-
2
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|