kanaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
7ページ目
kana
@kana0210
映画
(770)
ドラマ
(92)
アニメ
(1)
770
Marks
94
Clips
10
Fans
79
Followers
70
Followings
女王陛下のお気に入り
-
4
4.0
レベッカ
-
7
3.5
BLACKPINK ライトアップ・ザ・スカイ
-
4
4.3
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
6
3.8
ホワイトハウス・ダウン
-
4
4.0
ジュディーを探して
-
3
3.0
かごの中の瞳
-
7
3.0
メアリーの総て
-
3
4.0
エル ELLE
-
5
2.9
ゾンビ・サファリパーク
-
5
2.6
ルイの9番目の人生
-
4
4.0
リープ・イヤー うるう年のプロポーズ
-
5
3.7
海底47m
-
6
3.4
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
9
4.2
映画 聲の形
-
4
3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
8
4.3
透明人間
3
8
3.5
素敵なダイナマイトスキャンダル
1
3
2.0
世界一キライなあなたに
-
12
4.5
ジュニア
-
5
3.3
ルームロンダリング
-
5
3.5
ターミナル
-
10
3.8
ダーティ・ダンシング
-
6
3.7
ウィロビー家の子どもたち
-
7
3.9
不器用な愛の見つけ方
-
5
-
ゴーストのおいしいレシピ
-
8
4.0
モンスター・ホテル クルーズ船の恋は危険がいっぱい?!
-
4
3.5
ジュリー&ジュリア
-
3
5.0
輝ける人生
-
5
4.5
ムーンライズ・キングダム
-
4
4.3
トゥループ・ゼロ~夜空に恋したガールスカウト~
-
4
4.5
コンテイジョン
-
4
3.0
ガタカ
-
4
3.8
アイム・ノット・ゼア
-
4
3.0
バニラ・スカイ
-
5
3.5
ベリー・バッド・ウェディング
-
4
3.7
|<
<
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…
>
>|