かなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなさんの鑑賞した映画
かな
@kana0603
映画
(82)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
82
Marks
32
Clips
1
Fans
10
Followers
11
Followings
美女と野獣
-
5
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
2
3.5
素晴らしき哉、人生!
-
7
4.4
きっと、うまくいく
-
3
4.5
エブリデイ
-
3
3.5
英国王のスピーチ
-
2
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
6
3.8
トランス・ワールド
1
2
4.0
世界一キライなあなたに
1
3
4.5
美女と野獣
-
2
-
陽だまりの彼女
-
1
3.3
トイ・ストーリー
-
1
-
L♡DK ひとつ屋根の下、「スキ」がふたつ。
-
1
3.5
雪の華
-
1
2.0
今日、恋をはじめます
-
1
3.5
ハッピーフライト
-
1
3.8
キャビン
-
1
3.5
OVER DRIVE
-
1
2.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
-
大脱出
-
1
4.0
スウィングガールズ
1
1
-
BRAVE HEARTS 海猿
-
1
4.0
永遠の0
-
1
4.0
キセキ あの日のソビト
-
1
3.5
ふたりの女王 メアリーとエリザベス
-
1
3.5
ピノキオ
-
1
4.2
シュレック
-
1
-
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.0
ファインディング・ニモ
-
1
-
モンスターズ・ユニバーシティ
-
1
3.9
カーズ
-
1
-
魔女の宅急便
-
1
-
アラジン
-
1
4.5
となりのトトロ
-
1
-
千と千尋の神隠し
-
1
-
天空の城ラピュタ
-
1
4.5
1
2
3