kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kana102
映画
(217)
ドラマ
(50)
アニメ
(0)
217
Marks
50
Clips
0
Fans
9
Followers
11
Followings
ヘアスプレー
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
4.2
シティーハンター
-
-
3.0
上映中
陰陽師0
-
-
3.6
プリティ・ウーマン
-
-
4.0
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
望み
-
-
3.5
MOTHER マザー
-
-
3.0
ムーラン
-
1
4.3
アクアマン
-
1
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
上映中
怪物
-
-
4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.2
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.2
ナイル殺人事件
-
-
3.5
タイタニック
-
-
4.2
メリダとおそろしの森
-
-
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.2
魔法にかけられて
-
-
3.2
エターナルズ
-
1
4.0
響 -HIBIKI-
-
1
3.5
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.4
未来のミライ
-
-
2.8
事故物件 恐い間取り
-
-
2.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.8
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
3.6
サマーウォーズ
-
-
3.8
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
3.4
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.6
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.4
ファーストラヴ
-
-
3.0
時をかける少女
-
-
3.8
悪人
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…