kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kana1231
映画
(42)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
42
Marks
16
Clips
9
Fans
1
Followers
1
Followings
武士の一分(いちぶん)
-
-
5.0
アナザーラウンド
-
-
5.0
モーリス
-
-
5.0
記憶の夜
-
-
4.5
SEOBOK/ソボク
-
-
4.0
ブロークバック・マウンテン
-
-
5.0
ちょっと今から仕事やめてくる
-
-
5.0
悪い男
-
-
4.0
毛皮のエロス ダイアン・アーバス 幻想のポートレート
-
-
3.0
ベルベット・バズソー: 血塗られたギャラリー
-
-
-
バニラ・スカイ
-
-
5.0
10人の泥棒たち
-
-
3.8
コインロッカーの女
-
-
4.0
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.0
KOTOKO
-
1
5.0
ブエノスアイレス
-
1
5.0
嘆きのピエタ
-
-
4.5
後悔なんてしない
-
-
4.0
レオン
-
-
5.0
トレインスポッティング
-
-
5.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
5.0
シックス・センス
-
-
4.5
ドクター・スリープ
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
4.8
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.5
TENET テネット
-
-
3.0
時計じかけのオレンジ
-
-
5.0
悪のクロニクル
-
-
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.0
インセプション
-
-
5.0
男と女
-
-
4.0
レイトオータム
-
-
3.8
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.0
LUCK-KEY/ラッキー
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
1
2