ノアさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ノアさんの鑑賞したドラマ
ノア
@kana5girls
映画
(216)
ドラマ
(28)
アニメ
(1)
28
Marks
7
Clips
6
Fans
7
Followers
8
Followings
ペントハウス3
-
2
5.0
ペントハウス2
-
-
4.5
ペントハウス
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
大奥
-
1
3.8
不適切にもほどがある!
-
1
4.3
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
ブギウギ
-
1
3.0
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
1
4.6
ゆりあ先生の赤い糸
-
1
4.5
スイッチ
-
-
5.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
4.4
下剋上球児
-
-
5.0
First Love 初恋
-
-
4.6
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
3
5.0
鎌倉殿の13人
-
2
5.0
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
2
4.2
わたしの一番最悪なともだち
-
1
4.4
居酒屋ふじ
-
-
4.6
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
4.4
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.7
セレブリティ
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.7
今際の国のアリス シーズン2
-
3
5.0
今際の国のアリス
-
1
4.5