どぅーのさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
どぅーのさんの鑑賞した映画
2ページ目
どぅーの
@kanaFtP
映画
(713)
ドラマ
(27)
アニメ
(12)
713
Marks
643
Clips
122
Fans
21
Followers
11
Followings
上映中
RRR
-
6
4.5
フェイブルマンズ
-
12
3.6
スポットライト 世紀のスクープ
-
3
4.0
バビロン
-
9
3.7
カセットテープ・ダイアリーズ
-
1
3.7
クーリエ:最高機密の運び屋
-
4
3.8
ファーザー
-
3
4.3
静かなる叫び
-
3
3.7
セブン
-
1
3.8
ベルファスト
-
5
4.0
LAMB/ラム
-
4
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.4
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
9
4.3
ブルー・バイユー
-
5
4.0
すずめの戸締まり
-
5
3.8
プロメア
-
2
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
3
3.6
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
1
3.8
燃ゆる女の肖像
-
8
4.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
5
4.3
キングス・オブ・サマー
-
3
3.7
パーム・スプリングス
-
4
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.2
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
4.0
コーダ あいのうた
-
10
4.1
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
4
4.2
グッバイ、リチャード!
-
1
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
4.5
オールド
-
2
3.5
Swallow/スワロウ
-
2
3.8
トップガン
-
3
4.0
サマーウォーズ
-
2
3.6
500ページの夢の束
-
2
3.5
ニトラム/NITRAM
-
6
3.9
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
10
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
5
4.2
1
2
3
4
5
6
…