kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanaさんの鑑賞した映画
kana
@kana_kana_kana
映画
(110)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
110
Marks
42
Clips
4
Fans
2
Followers
2
Followings
遊星からの物体X
-
-
3.8
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
1
3.5
アイアムアヒーロー
-
1
3.7
DUNE/デューン 砂の惑星
-
3
3.5
処刑人
-
-
3.5
上映中
ミッドサマー
-
2
3.0
NOPE/ノープ
-
1
3.4
セブン
-
1
3.4
ファイト・クラブ
-
1
3.5
グラン・トリノ
-
2
3.8
アナザーラウンド
-
4
3.8
ケープ・フィアー
-
3
3.2
パーム・スプリングス
-
-
3.4
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.2
ブレット・トレイン
-
-
3.2
ジョン・ウィック
-
1
3.5
Swallow/スワロウ
-
2
4.0
アドレナリン
-
-
3.0
空飛ぶペンギン
-
2
3.5
クルエラ
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.3
グッバイ、リチャード!
-
1
3.2
リング2
-
-
3.2
マスク
-
1
3.8
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.1
新解釈・三國志
-
-
2.5
今日から俺は!! 劇場版
-
-
2.7
ウインド・リバー
-
-
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
5
3.4
フリー・ガイ
-
3
4.0
TENET テネット
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
2.8
コードネーム U.N.C.L.E.
-
1
3.7
グリーンブック
-
2
4.5
TAXi
-
-
3.0
1
2
3
4