MimotoKanaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
MimotoKanaさんの鑑賞した映画
2ページ目
MimotoKana
@kanabon0819
映画
(90)
ドラマ
(74)
アニメ
(0)
90
Marks
77
Clips
6
Fans
13
Followers
13
Followings
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
3.7
もののけ姫
-
-
4.4
ジョーカー
-
-
2.8
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.2
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.8
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
1
3.2
アナと雪の女王
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.2
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.9
TENET テネット
-
-
3.7
天気の子
-
1
3.8
美女と野獣
-
-
3.8
ホットロード
-
-
3.5
未来のミライ
-
-
2.0
アラジン
-
1
4.8
パラレルワールド・ラブストーリー
-
1
3.1
キングダム
-
-
4.8
亜人
-
-
3.2
アリータ:バトル・エンジェル
-
-
4.1
くるみ割り人形と秘密の王国
-
1
3.5
50回目のファーストキス
-
1
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.7
君の名は。
-
-
4.2
トゥルーマン・ショー
-
-
3.9
ヴェノム
-
-
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.0
世界から猫が消えたなら
-
-
2.5
あと1センチの恋
-
-
3.8
gifted/ギフテッド
-
-
3.9
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
-
3.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.2
ワンダー 君は太陽
-
-
4.3
プリティ・プリンセス
-
-
3.9
最強のふたり
-
-
3.8
1
2
3