かなかなさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなかなさんの鑑賞した映画
13ページ目
かなかな
@kanakana0316
映画
(684)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
684
Marks
132
Clips
14
Fans
17
Followers
13
Followings
レ・ミゼラブル
-
-
4.1
スーパードール/パパが人形に恋をした
-
-
-
ジュリエットからの手紙
-
-
-
永遠に美しく…
-
-
2.9
ミュージック・オブ・ハート
-
-
3.7
マンマ・ミーア!
-
-
-
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
-
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
-
-
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
-
八仙飯店之人肉饅頭
-
-
-
くちびるに歌を
-
1
-
マネーボール
-
-
-
塔の上のラプンツェル
-
1
3.3
時をかける少女
-
1
-
RENT/レント
-
-
-
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃
-
1
-
バイオハザード
-
1
3.1
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.7
バトル・ロワイアル
-
-
-
スター・ウォーズ エピソード1/ファントム・メナス
-
-
-
マトリックス
-
-
-
プライベート・ライアン
-
-
3.3
ズートピア
-
-
-
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.6
はじまりのうた
-
1
3.7
モテキ
-
-
3.1
ソラニン
-
-
2.5
クライマーズ・ハイ
-
-
3.6
ヴィレッジ
-
-
-
バグズ・ライフ
-
-
-
Shall we ダンス?
-
-
4.0
ジュラシック・パーク
-
-
-
JAWS/ジョーズ
-
-
-
告白
-
-
-
ブタがいた教室
-
-
4.6
秒速5センチメートル
-
1
-
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…