かなかなさんの鑑賞した映画 - 19ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなかなさんの鑑賞した映画
19ページ目
かなかな
@kanakana0316
映画
(682)
ドラマ
(29)
アニメ
(1)
682
Marks
126
Clips
14
Fans
17
Followers
13
Followings
コリーナ、コリーナ
-
-
3.0
八つ墓村
-
-
-
小説家を見つけたら
-
-
3.6
しあわせの隠れ場所
-
-
3.1
ハッピーフライト
-
-
-
ハッピー・フライト
-
-
-
LIMIT OF LOVE 海猿
-
-
-
THE LAST MESSAGE 海猿
-
-
-
BRAVE HEARTS 海猿
-
-
-
海猿 ウミザル
-
-
-
いま、会いにゆきます
-
1
-
シェルブールの雨傘
-
-
2.8
リング
-
2
2.5
ファミリー・ツリー
-
-
2.7
ツリー・オブ・ライフ
-
-
-
海街diary
-
-
3.0
誰も知らない
-
-
3.5
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
-
-
ザ・マジックアワー
-
-
3.6
大統領の執事の涙
-
-
-
大統領の料理人
-
-
3.0
駅 STATION
-
-
-
MATSUMOTO TRIBE
-
-
-
退屈な日々にさようならを
-
-
-
天使にラブ・ソングを2
-
1
3.0
沈黙ーサイレンスー
-
-
2.9
しあわせのパン
-
-
3.1
ぶどうのなみだ
-
-
3.1
タイタニック
-
1
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.5
LIFE!
-
-
-
夢
-
1
-
ドン・ジョン
-
-
-
君の名は。
-
-
-
|<
<
…
15
16
17
18
19
>
>|