Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@kanakubota0806
映画
(216)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
216
Marks
297
Clips
20
Fans
4
Followers
6
Followings
まともじゃないのは君も一緒
-
-
3.3
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.3
ミッドサマー
-
-
3.3
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
4.2
点
-
-
3.0
ソウォン 願い
-
-
4.2
his
-
-
3.5
野球少女
-
-
3.2
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.8
水曜日が消えた
-
1
3.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
4.2
Bleak Night/BLEAK NIGHT 番⼈
-
-
4.6
オアシス
-
-
3.6
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
-
3.6
EXIT
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.5
君の誕生日
-
-
4.3
甘酸っぱい
-
-
4.2
幼い依頼人
-
-
4.3
コンジアム
-
-
3.1
ゲット・アウト
-
-
3.3
私をくいとめて
-
-
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.0
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.5
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
-
4.2
はちどり
-
1
4.1
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.9
メランコリック
-
-
3.1
愛がなんだ
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
-
4.2
リバイバル 妻は二度殺される
-
-
3.6
善惡の刃
-
3
4.3
ハッピーログイン
-
2
3.5
マイ・インターン
-
-
4.4
E.T.
-
-
4.0
詩人の恋
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|