kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kさんの鑑賞した映画
k
@kanam15
映画
(634)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
634
Marks
82
Clips
19
Fans
0
Followers
0
Followings
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
スティルウォーター
-
-
3.6
前科者
-
1
3.5
ヘルドッグス
-
-
4.3
ビューティフル・マインド
-
4
4.2
素晴らしきかな、人生
-
1
3.4
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
2.6
ひとよ
-
-
3.4
GO
-
-
3.8
スポットライト 世紀のスクープ
-
2
3.8
ゾディアック
-
-
3.7
竜とそばかすの姫
-
1
2.0
人生のコンマ
-
1
3.7
サンドラの小さな家
-
-
3.6
ミアとホワイトライオン 奇跡の1300⽇
-
2
4.0
ドリームガールズ
-
-
4.0
WOOD JOB!(ウッジョブ)神去なあなあ日常
-
-
3.9
最後の恋のはじめ方
-
-
-
ゲット スマート
-
-
3.5
ファザーフッド
-
-
3.8
セントラル・インテリジェンス
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
1
3.4
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
4.0
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
ジョーンの秘密
-
-
3.8
幸せのレシピ
-
-
3.7
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
2
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.0
ダンプリン
-
1
4.0
旅するジーンズと19歳の旅立ち
-
-
4.0
旅するジーンズと16歳の夏
-
-
4.0
私というパズル
-
-
3.6
消えない罪
-
1
4.0
恋人はゴースト
-
2
3.7
幸せへのまわり道
-
-
3.0
ザ・プロム
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|