knさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knさんの鑑賞した映画
kn
@kananfilm
映画
(585)
ドラマ
(162)
アニメ
(115)
585
Marks
664
Clips
28
Fans
21
Followers
20
Followings
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
1
5.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
1
5.0
ミッション:インポッシブル3
-
1
-
ミッション:インポッシブル2
-
-
-
ミッション:インポッシブル
-
1
5.0
上映中
あんのこと
-
3
5.0
上映中
市子
-
3
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
-
MEG ザ・モンスターズ2
-
2
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
5.0
X-MEN2
-
1
-
X-メン
-
1
-
デッドプール
-
-
5.0
ドーナツもり
-
-
-
シン・ゴジラ
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
-
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
-
マルセル 靴をはいた小さな貝
-
5
5.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
15
5.0
耳をすませば
-
-
-
ある男
-
-
4.5
海がきこえる
-
3
-
犬ヶ島
-
2
5.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
-
スリーパーズ
-
-
-
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
-
ダムゼル/運命を拓きし者
-
1
-
哀れなるものたち
-
6
-
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
-
-
2024
6.5
レンタル
隣人X 疑惑の彼女
-
1
-
金の国 水の国
-
2
-
恋は光
-
1
-
キングダム 運命の炎
-
-
5.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…