かなこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなこさんの鑑賞した映画
かなこ
@kanapoyo0920
映画
(119)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
119
Marks
11
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
ゴーン・ガール
-
-
3.1
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.1
ブレット・トレイン
-
-
3.0
ドント・ブリーズ2
-
-
3.4
グレイマン
-
-
4.6
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
3.8
グランド・イリュージョン
-
-
3.5
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ
-
-
2.9
ミッドサマー
-
-
1.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.8
トップガン
-
-
3.7
オールド
-
-
1.9
INTERCEPTOR/インターセプター
-
-
3.1
パーキングエリア
-
-
3.3
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.2
家へ帰ろう
-
-
3.0
ナイル殺人事件
-
-
3.2
レッド・ノーティス
-
-
3.1
シャッター アイランド
-
-
4.5
ダンケルク
-
-
3.7
SECURITY/セキュリティ
-
-
3.8
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
-
3.3
アサイラム 監禁病棟と顔のない患者たち
-
-
3.0
ブラッドショット
-
-
3.4
エスケープ ナチスからの逃亡
-
-
3.0
ガール・イン・ザ・ベースメント
-
-
3.2
グッドナイト・マミー
-
-
3.2
ウォーキング・ウィズ・エネミー / ナチスになりすました男
-
-
3.8
マリアンヌ
-
-
3.8
スノーデン
-
-
2.0
シンドラーのリスト
-
2
4.3
アンノウン
-
-
4.0
プリデスティネーション
-
1
4.0
セブン
-
-
4.0
ゲット・アウト
-
1
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|