かなたさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなたさんの鑑賞した映画
2ページ目
かなた
@kanata_ko
映画
(179)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
179
Marks
204
Clips
18
Fans
13
Followers
13
Followings
百万円と苦虫女
-
3
4.0
君の名は。
-
2
3.7
上映中
セッション
-
2
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.7
ファインディング・ドリー
-
-
3.4
予告犯
-
1
3.7
アントマン
-
-
3.7
ジュラシック・ワールド
-
1
3.6
エイプリルフールズ
-
-
3.5
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
1
3.8
ホワイトハウス・ダウン
-
-
3.7
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
-
3.6
スピード
-
-
3.5
マン・オブ・スティール
-
-
3.2
シャイン
-
1
3.8
暗殺教室
-
-
3.3
プール
-
2
3.5
ステイ・フレンズ
-
-
3.5
ウォールフラワー
-
-
4.5
アニー・ホール
-
-
3.5
ピラニア 3D
-
-
3.0
ブリングリング
-
-
3.3
ハンニバル・ライジング
-
-
3.5
スクール・オブ・ロック
-
-
3.6
her/世界でひとつの彼女
-
1
3.8
漫才ギャング
-
-
3.9
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
3.5
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.8
スモーク
-
-
3.9
上映中
リンダ リンダ リンダ
-
1
3.8
イン・ザ・スープ
-
-
4.0
メメント
-
-
3.9
マイ・インターン
-
1
4.3
華麗なるギャツビー
-
-
3.7
青天の霹靂
-
-
4.1
グッバイ、レーニン!
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|