かなたさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなたさんの鑑賞した映画
5ページ目
かなた
@kanata_ko
映画
(179)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
179
Marks
204
Clips
18
Fans
13
Followers
13
Followings
ペーパー・ムーン
-
-
4.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.3
プラダを着た悪魔
-
-
4.6
上映中
しあわせのパン
-
-
4.0
フィフス・エレメント
-
-
3.7
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.9
GO
-
-
3.7
ブルース・オールマイティ
-
-
4.0
グリーンマイル
-
-
4.5
最高の人生の見つけ方
-
-
4.1
時計じかけのオレンジ
-
-
4.1
カッコーの巣の上で
-
-
4.1
海の上のピアニスト
-
-
4.7
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
キングスマン
-
-
4.5
ピースオブケイク
-
-
4.0
スナッチ
-
-
3.9
モンスターズ・インク
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.5
ホーム・アローン
-
-
4.2
塔の上のラプンツェル
-
-
3.9
トイ・ストーリー3
-
-
4.4
天空の城ラピュタ
-
-
4.0
シャイニング
-
-
3.9
となりのトトロ
-
-
3.9
告白
-
-
4.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.4
百円の恋
-
-
4.1
最強のふたり
-
-
4.0
キック・アス
-
-
3.8
英国王のスピーチ
-
-
3.5
バケモノの子
-
-
4.2
(500)日のサマー
-
-
4.0
テッド 2
-
-
4.2
ショーシャンクの空に
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|