かんちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かんちさんの鑑賞した映画
かんち
@kanchi3
映画
(11)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
11
Marks
8
Clips
2
Fans
1
Followers
2
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
4.0
マイ・インターン
-
-
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.8
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.2
イル・ポスティーノ
-
2
4.0
グッドモーニング、ベトナム
-
1
4.2
リバー・ランズ・スルー・イット
-
2
4.0
マイネーム・イズ・ハーン
-
1
4.1
きっと、うまくいく
-
2
4.9
BLUE GIANT
-
2
4.5
ショーシャンクの空に
-
1
4.8