金さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
・
Paravi
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
金さんの鑑賞したドラマ
金
@kanex1020aim
Tweet
映画
(44)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
18
Marks
0
Clips
0
Fans
7
Followers
8
Followings
A LIFE〜愛しき人〜
-
-
4.0
グランメゾン東京
-
-
4.5
BG~身辺警護人~
-
-
4.5
アイムホーム
-
-
4.5
HERO シーズン2
-
-
4.0
安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~
-
-
3.5
PRICELESS~あるわけねぇだろ、んなもん!~
-
-
4.5
HERO 特別編
-
-
4.5
プライド
-
-
5.0
GOOD LUCK!!
-
-
4.5
HERO シーズン1
-
-
4.5
ビューティフルライフ~ふたりでいた日々~
-
-
5.0
ラブジェネレーション
-
-
5.0
ギフト
-
-
5.0
眠れる森
-
-
4.0
若者のすべて
-
1
5.0
ロングバケーション
-
-
5.0
人生は上々だ
-
-
5.0