KNさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KNさんの鑑賞した映画
KN
@kanimovie
映画
(847)
ドラマ
(46)
アニメ
(0)
847
Marks
111
Clips
9
Fans
2
Followers
4
Followings
回路
-
-
3.0
上映中
ライド・オン
-
-
2.5
上映中
関心領域
-
1
4.5
ヒトラーのための虐殺会議
-
1
3.5
上映中
帰ってきた あぶない刑事
-
2
3.0
黄龍の村
-
-
1.0
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
2.0
グッドモーニング、眠れる獅子2
-
-
3.5
ウルトラマンブレーザー THE MOVIE 大怪獣首都激突
-
1
3.5
みなに幸あれ
-
-
2.0
シティーハンター
-
-
3.0
グッドモーニング、眠れる獅子
-
-
3.0
ドロステのはてで僕ら
-
-
3.0
リバー、流れないでよ
-
-
2.5
2024
5.29
レンタル
仮面ライダー555(ファイズ) 20th パラダイス・リゲインド
-
-
2.5
サイクロンZ
-
1
2.5
ライジング・ドラゴン
-
-
2.5
BLUE GIANT
-
-
3.0
僕が愛したすべての君へ
-
-
1.0
正欲
-
1
4.0
上映中
ミツバチのささやき
-
-
1.5
バッド・エデュケーション
-
-
3.5
リメンバー・ミー
-
-
3.5
イビルアイ
-
-
3.5
ベネデッタ
-
-
3.0
aftersun/アフターサン
-
-
4.5
座頭市
-
-
2.0
風の谷のナウシカ
-
-
-
天空の城ラピュタ
-
-
-
となりのトトロ
-
-
-
魔女の宅急便
-
-
-
紅の豚
-
-
-
耳をすませば
-
-
-
もののけ姫
-
-
-
千と千尋の神隠し
-
-
-
ハウルの動く城
-
-
-
1
2
3
4
5
…