うにさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うにさんの鑑賞したドラマ
うに
@kaniunikani
映画
(465)
ドラマ
(328)
アニメ
(3)
328
Marks
27
Clips
39
Fans
4
Followers
0
Followings
東京タワー
-
-
2.0
95
-
1
3.5
Destiny
-
2
1.0
おいハンサム!!2
-
-
3.5
私の夫と結婚して
-
-
-
白線流し
-
1
1.0
厨房のありす
-
1
1.5
夕暮れに、手をつなぐ
-
-
2.5
正直不動産2
-
-
-
闇バイト家族
-
2
-
正直不動産
-
-
3.0
時をかけるな、恋人たち
-
-
-
不適切にもほどがある!
-
-
-
リビングの松永さん
-
-
-
夫婦の秘密
-
2
1.0
グレイトギフト
-
-
-
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
2
-
Days
-
-
4.0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
3.5
プロポーズ大作戦
-
1
3.5
姉ちゃんの恋人
-
-
2.0
セクシー田中さん
-
1
3.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
2.5
マイホームヒーロー
-
-
3.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
2
4.5
すべて忘れてしまうから
-
1
2.5
私たちはどうかしている
-
-
1.0
うちの弁護士は手がかかる
-
-
-
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
-
マイ・セカンド・アオハル
-
-
-
たとえあなたを忘れても
-
-
-
信長協奏曲
-
-
4.0
ビューティフルレイン
-
-
3.5
癒やしのお隣さんには秘密がある
-
1
1.5
パリピ孔明
-
-
-
around1/4
-
-
2.5
1
2
3
4
5
…