kanonnさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kanonnさんの鑑賞したドラマ
kanonn
@kannon
映画
(978)
ドラマ
(71)
アニメ
(210)
71
Marks
15
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
ムービング
-
1
4.5
SHOGUN 将軍
-
1
4.5
配信中
フォールアウト
-
2
4.0
配信中
三体
-
1
4.0
VIVANT
-
-
4.0
幽☆遊☆白書
-
2
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3
-
-
3.5
最悪の悪
-
-
4.0
スター・ウォーズ:アソーカ
-
1
3.5
ONE PIECE
-
-
3.5
サムバディ
-
-
3.0
マンダロリアン シーズン3
-
1
4.0
良くも、悪くも、だって母親
-
-
4.0
THE DAYS
-
-
3.5
配達人 ~終末の救世主~
-
-
3.5
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
ロキ シーズン1
-
-
3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
ロック&キー シーズン3
-
-
4.0
ガンニバル
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
-
4.0
ミッシング〜彼らがいた〜
-
-
4.0
ダーマー
-
-
3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記
-
-
4.0
六本木クラス
-
-
2.5
ロック&キー シーズン2
-
-
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
-
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
-
4.0
ロック&キー シーズン1
-
-
4.0
マンダロリアン シーズン2
-
-
4.0
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
-
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
三国志 Three Kingdoms
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Season3
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Season2
-
-
4.0
1
2