Kanoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanoさんの鑑賞した映画
Kano
@kano0828
映画
(238)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
238
Marks
30
Clips
8
Fans
6
Followers
5
Followings
ハクソー・リッジ
-
-
4.0
マルコム/爆笑科学少年
-
-
3.9
タクシードライバー
-
-
3.6
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
3.9
ミック・テイラー 史上最強の追跡者
-
-
3.5
ウルフクリーク 猟奇殺人谷
-
-
3.6
ブルース・ブラザース
-
-
4.0
ミス・シェパードをお手本に
-
-
3.8
パープル・ハート
-
-
3.6
ブロンド
-
-
3.5
リベンジ・スワップ
-
-
4.0
フィッシャーマンズ・ソング コーンウォールから愛を込めて
-
-
4.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
-
4.0
ビフォア・サンセット
-
-
3.9
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.0
ホールディング・ザ・マン -君を胸に抱いて-
-
-
3.6
クライ・マッチョ
-
-
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.0
SKIN 短編
-
-
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
3.9
カランコエの花
-
-
3.9
罪の声
-
-
3.8
アンネ・フランク・リメンバード(原題)
-
-
3.8
コーヒー&シガレッツ
-
-
3.8
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.0
上映中
キングスマン
-
-
4.0
コーダ
-
1
3.5
エリザベスタウン
-
-
3.6
だれもが愛しいチャンピオン
-
3
3.8
ファーザー
-
-
3.9
S.W.A.T.
-
-
3.9
サムサッカー
-
-
3.5
キリクと魔女
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
3.8
リトル・ダンサー
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…