kanoさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanoさんの鑑賞した映画
6ページ目
kano
@kano_kono
映画
(231)
ドラマ
(33)
アニメ
(24)
231
Marks
108
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
劇場版 SPEC 天
-
-
4.2
SPEC〜零〜
-
1
4.5
コーヒーが冷めないうちに
-
1
2.7
ヒーローキッズ
-
-
2.8
イニシエーション・ラブ
-
2
3.8
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
3
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
2.8
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
1
2.3
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.8
湯を沸かすほどの熱い愛
-
1
4.2
明日への地図を探して
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
2
5.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
1
5.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶジャングル
-
1
2.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ栄光のヤキニクロード
-
1
2.5
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
1
3.0
アナベル 死霊館の人形
-
2
2.9
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
2.5
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.8
累 かさね
-
-
2.4
アイアムアヒーロー
-
1
2.5
STAND BY ME ドラえもん2
-
3
3.3
お買いもの中毒な私!
-
-
3.0
バレンタインデー
-
2
3.7
キャスパー
-
-
3.3
Diner ダイナー
-
-
3.3
劇場
-
-
2.6
トゥルーマン・ショー
-
2
3.6
ビューティー・インサイド
-
3
4.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
5.0
…
2
3
4
5
6
7