Pさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Pさんの鑑賞した映画
P
@kanokouno
映画
(342)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
342
Marks
526
Clips
10
Fans
3
Followers
4
Followings
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
2.5
ザ・ファイブ・ブラッズ
-
-
3.5
ひみつの花園
-
-
3.5
Saltburn
-
-
3.0
ソナチネ
-
-
4.5
あの夏、いちばん静かな海。
-
-
1.0
パーフェクトブルー
-
-
3.0
Kids Return キッズ・リターン
-
-
3.0
HANA-BI
-
-
4.0
BROTHER
-
-
5.0
シーズ・ガッタ・ハヴ・イット
-
-
5.0
NOPE/ノープ
-
-
1.0
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
5.0
エマニエル夫人
-
-
2.0
ラッシュアワー
-
-
2.0
レッド・ブロンクス
-
-
4.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説
-
-
5.0
V/H/S ネクストレベル
-
-
3.0
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.5
ANTIPORNO アンチポルノ
-
1
-
パターソン
-
-
2.5
わたしは最悪。
-
-
3.5
ミステリー・トレイン
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.5
JUNK HEAD
-
-
5.0
インデペンデンス・デイ
-
-
3.5
ゴースト・ハンターズ
-
-
3.5
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
2.5
メランコリック
-
-
-
HOUSE ハウス
-
-
3.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.5
哭声 コクソン
-
-
3.5
ヒミズ
-
-
3.5
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
-
2.5
1
2
3
4
5
…