かのんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かのんさんの鑑賞したドラマ
かのん
@kanon.
映画
(309)
ドラマ
(237)
アニメ
(10)
237
Marks
2
Clips
100
Fans
0
Followers
0
Followings
支配種
(2024年製作のドラマ)
4.5
記録
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Genesis(英題)
(2021年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
九尾狐<クミホ>伝~不滅の愛~
(2020年製作のドラマ)
2.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~
(2021年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
影美女
(2021年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社長をスマホから救い出せ!~恋の力でロック解除~
(2022年製作のドラマ)
1.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わずか1000ウォンの弁護士
(2022年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクター・プリズナー
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バッド・アンド・クレイジー
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サウンドトラック #1
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
もうすぐ死にます
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハンガン警察
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺し屋たちの店
(2024年製作のドラマ)
2.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヘチ 王座への道
(2019年製作のドラマ)
1.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんずX(危機)~崖っぷち男の大逆転~/危機のX
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペントハウス
(2020年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクター弁護士
(2022年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
模範刑事2
(2022年製作のドラマ)
1.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔女食堂にいらっしゃい
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最悪の悪
(2023年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
君のハートを捕まえろ!~Catch the Ghost~
(2019年製作のドラマ)
1.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヴィジランテ
(2023年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
模範刑事
(2020年製作のドラマ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チョコバンク
(2016年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日から契約恋愛
(2021年製作のドラマ)
1.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
太王四神記
(2007年製作のドラマ)
1.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
国民死刑投票
(2023年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
殺人者の買い物リスト
(2022年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
五月の青春
(2021年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファーストキスだけ7回目
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
浮気したら死ぬ
(2020年製作のドラマ)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スポンサー~破滅の足音~
(2022年製作のドラマ)
1.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マスクガール
(2023年製作のドラマ)
1.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2019年製作のドラマ)
1.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
(2023年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…