加埜雄生さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
加埜雄生さんの鑑賞した映画
加埜雄生
@kanoyusei
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
12
Clips
0
Fans
9
Followers
2
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.2
名も無き世界のエンドロール
-
-
3.0
“隠れビッチ”やってました。
-
-
3.0
ツレがうつになりまして。
-
-
4.3
生きてるだけで、愛。
-
-
3.3
ジョーカー
-
7
4.0
オール・アイズ・オン・ミー
-
-
4.3
きみに読む物語
-
-
4.4
運び屋
-
-
4.1
グリーンブック
-
-
4.3
あと1センチの恋
-
-
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
3.5
ハドソン川の奇跡
-
1
3.3
アメリカン・スナイパー
-
-
2.5
トレインスポッティング
-
-
3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.5
溺れるナイフ
-
2
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
5.0
マイ・インターン
-
-
4.5